Глава Кинешмы Вячеслав Ступин принимает граждан по личным вопросам

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин принимает  граждан  по личным вопросам 21.04.2022

Приемы граждан руководством Кинешмы проходят на регулярной основе, учитывая, что они дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые и бытовые проблемы, возникающие у жителей.

В апреле глава города Вячеслав Ступин провел два приема граждан по личным вопросам, на которые предварительно записались 10 человек. У каждого свой вопрос, наболевшая проблема, требующая решения.

Были озвучены вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонта дорог, установки контейнерных площадок и ремонта подъездных путей к ним, выделения земельных участков.

В ходе приема Вячеслав Ступин детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание. Ряд вопросов по поручению главы Кинешмы направлены для решения в структурные подразделения администрации города.

Записаться на прием к главе города можно по средам с 10.00 до 12.00, телефон 5-75-34.

Отметим, что еженедельно также принимают граждан заместители главы администрации Кинешмы:

Клюхина И.Ю. – пятница с 10.00 до 12.00,

Волков А.Г – среда с 14.00 до 15.00,

Мозенков О.Е. – вторник с 10.00 до 12.00,

Комарова Л.В. – четверг с 10.00 до 12.00 .

Дата изменения: 21.04.2022 08:40:48