Вернуться к обычному виду

Кинешемцы – победители и призеры Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике

Кинешемцы – победители и призеры Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике 12.02.2022
Спорт
Наш город представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва.

В Орле состоялись XXVI-е традиционные Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта, чемпионки Европы, пятикратной чемпионки СССР, рекордсменки Советского Союза в многоборье Валентины Тихомировой.
В легкоатлетическом манеже собралось более 400 спортсменов из разных городов страны.
Кинешму представляла команда легкоатлетов спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина

Ребята выступили достойно и заняли пять призовых мест.
В двоеборье среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Маленко Екатерина заняла третье место, выполнила норматив первого спортивного разряда в прыжке в высоту (1,60 м.).
Среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Муравьева Александра и Бобков Илья стали победителями. Илья выполнил норматив первого спортивного разряда в прыжке в высоту (1,90 м.).
Впервые в возрастной категории «женщины 2004 года рождения и старше» дебютировали девушки: Уланова Кристина, Цибиногина Юлия и Воронина Екатерина.
Упорная борьба шла на дистанции 60 метров среди женщин 2004 года рождения и старше. На старт вышли 27 спортсменок, из них двенадцать кандидатов в мастера спорта. Уланова Кристина заняла 4 место.
Цибиногина Юлия в тройном прыжке завоевала бронзу.
Первое место среди женщин 2004 г.р. и старше в секторе прыжков в высоту заняла Воронина Екатерина.
Поздравляем спортсменов и тренеров Марину Голубеву , Дарью Погодину и Николая Кузинова. Желаем дальнейших спортивных побед!





Дата изменения: 12.02.2022 12:57:34

Возврат к списку