Кинешемские спортсмены - призёры первенства Ивановской области по панкратиону

Кинешемские спортсмены - призёры первенства Ивановской области по панкратиону 10.02.2022
Спорт
В Заволжске прошли чемпионат и первенство Ивановской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

140 сильнейших спортсменов из городов Ивановской области приняли участие в соревнованиях. Детско-юношескую спортивную школу «Волжанин» представляли воспитанники тренеров преподавателей Валерия Юрьевича Смирнова и Ильи Сергеевича Тишина.

В своих возрастных и весовых категориях наши ребята стали призёрами первенства:

1 место: Татьяна Свободина, Руслан Денисов, Евгений Нурыев, Анастасия Молчанова, Роман Гаран, Антон Петриков, Матвей Поливанов, Агшин Абасгулиев.

2 место: Валерий Чиркин, Кира Чугунова, Василиса Скоморохова, Дмитрий Скоморохов, Павел Суетин, Алексей Соловьёв, Сергей Савельев, Евгений Любимов, Даниил Поливанов.

3 место: Оксана Богачева, Артем Никитенко, Максим Карпов, Алексей Зубков, Артем Баранов, Арсений Смирнов, Антон Петриков.

Дата изменения: 10.02.2022 11:40:33