ТОСы Кинешмы могут получить гранты на реализацию социально значимых проектов

ТОСы Кинешмы могут получить  гранты на реализацию социально значимых проектов 07.02.2022

ТОСы Кинешмы могут получить гранты на реализацию социально значимых проектов

На поддержку территориальных общественных самоуправлений в 2022 году направлено 450 тысяч рублей.

Администрация Кинешмы информирует о проведении конкурса по предоставлению в 2022 году грантов города для территориальных общественных самоуправлений

Финансовая помощь предоставляется на финансирование социально значимых проектов сроком реализации один год.

Объём финансирования, запланированного в бюджете Кинешмы на предоставление поддержки территориальным общественным самоуправлениям, составляет 450 тысяч рублей.

Срок представления документов – с 16 февраля по 18 марта.

Документы направлять в администрацию города (г.Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4, orgotdel@admkineshma.ru).

Телефоны для информации: 5-34-10, 5-60-00.

Подробно ознакомиться с критериями конкурсного отбора можно в соответствующем объявлении, размещенном на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения»

Дата изменения: 07.02.2022 13:41:20