Кинешемцы отлично выступили на соревнованиях в Костроме

Кинешемцы отлично выступили на соревнованиях в Костроме 26.01.2022
Спорт
Состоялся Чемпионат города Костромы и Первенство Федерации города Костромы по спортивной акробатике. От Кинешмы в этих мероприятиях приняли участие воспитанницы студии спортивной акробатики Муниципального учреждения «Клуб «Октябрь» под руководством Л.В. Мосиной.

Благодаря своему упорству, грации и мастерству участницы студии добились блистательных результатов:

- 1 место заняли Мосина Лилия, Машкович Анастасия, Солодова Алена;
- 2 место Бебитова София, Кустова Анастасия, Цветкова Алиса;
- среди женских пар 2 места у Лапшиной Полины Филиппоой Елизаветы;
- среди выступающих по 2 и 3 разряду 2 места завоевали Малинина Юлия, Сорокина Анна;
- 3 место - Урюпина Алена и Веснина Вера.

Высокий уровень подготовки воспитанников и беззаветное служение спорту позволяют Ляле Владимировне Мосиной не первый год представлять на суд самых престижных спортивных соревнований итог своего труда, в очередной раз доказывая, что Кинешма является одним из ведущих спортивных городов региона.

Желаем спортсменам и тренеру новых побед!

Дата изменения: 26.01.2022 10:36:34