В преддверии Нового года в городе проходит конкурс «Новогодняя Кинешма»

В преддверии Нового года в городе  проходит  конкурс «Новогодняя Кинешма» 24.12.2021

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивает новогоднее оформление

Объявляя в декабре конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, администрация города ставила задачу – создать праздничную атмосферу и праздничное настроение у кинешемцев на новогодние праздники.

На конкурс «Новогодняя Кинешма» в этом году подано 15 заявок от предприятий и учреждений всех форм собственности.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивает новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики.

Многие участники конкурса подошли к оформлению творчески, проявив изобретательность и находчивость.

Так, переступив порог магазинов "Бристоль" на улице 50-летия Комсомола и "Л-букет", посетители окажутся в новогодней сказке. Здесь их встретят нарядные окна, волшебные персонажи, креативные поделки, красавицы-елки.

В этом году в числе популярных новогодних персонажей в оформлении можно увидеть Деда Мороза со Снегурочкой, снеговиков, оленей, и, конечно, символ наступающего 2022 года – тигра

Организаторы конкурса благодарят всех, кто находит время и силы для создания красоты, которой любуются все кинешемцы.

Дата изменения: 24.12.2021 16:01:08