Вернуться к обычному виду

В День энергетика у театра им. А.Н. Островского заиграла огнями новогодняя ель

В День энергетика у театра им. А.Н. Островского заиграла огнями новогодняя ель 22.12.2021
Актуальные темы

Красивый подарок городу сделала компания «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго».

В 2019 и в 2020 году в рамках реализации энергосервисного контракта по наружному освещению Кинешмы энергетики выставляли новогоднюю ель на площади возле драматического театра имени А.Н. Островского. 2021 год не стал исключением, но в этом году подарок стал особенным.

«В 2021 году принято решение подарить новогоднюю елку Кинешме на постоянной основе, – пояснил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» Андрей Ухтин.

Глава городского округа Кинешма Вячеслав Ступин поблагодарил энергетиков за помощь в украшении города: «Благодаря филиалу «Ивэнерго» в Кинешме вновь в этом году появится новогодняя ель от энергетиков. В результате наших конструктивных переговоров компания не просто поставит ель, а подарит ее городу. Компания Россети зарекомендовала себя, как ответственный социальный партнёр, уверен, что традиции сотрудничества будут продолжены».

Сегодня в День энергетика 16-ти метровая новогодняя ель, установленная вновь у театра им. А.Н. Островского, заиграла огнями. Главный новогодний атрибут энергетики украсили яркими гирляндами и игрушками.

Без сомнения, ель стала настоящим украшением театральной площади к новогодним праздникам.





Дата изменения: 22.12.2021 16:56:39

Возврат к списку