В Кинешму привезли главную новогоднюю елку

В Кинешму привезли главную новогоднюю елку 08.12.2021

18-метровую зеленую красавицу устанавливают на площади Революции.

Сегодня, 8 декабря, бригада специалистов УГХ отправилась в кинешемские леса за главным символом Нового года.

Выбор главной городской ели управление городского хозяйства начинает задолго до новогодних праздников. Среди критериев – высота дерева и пушистость ветвей. Такую зеленую красавицу нашли в окрестностях деревни Иванихи.

С особой осторожностью, преодолевая повороты и подъемы дорог, ведущих в центр Кинешмы, пушистую елку доставили на площадь Революции, где ее сейчас устанавливают работники управления городского хозяйства.

Главный символ праздника выглядит красиво. Бережная перевозка позволила сохранить пирамидальную форму дерева и естественные украшения – елочные шишки.

На следующей неделе начнется украшение ели гирляндами, после чего -разноцветными шарами.

Дата изменения: 08.12.2021 14:27:42