Карта Кинешмы - в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2021»

Карта Кинешмы - в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2021» 16.11.2021
Культура
Туристическая карта-схема Кинешмы, разработанная информационно-туристическим центром, вошла в финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2021» в номинации «Лучшая туристическая карта (город)».

Карта разработана для туристов, посещающих наш город. В её основе – схема исторического центра Кинешмы с наиболее интересными для посещения местами, выполненная в виде графического рисунка кинешемской художницей Мариной Чистяковой. С помощью карты можно легко сориентироваться в городском пространстве. Карта небольшого формата, её удобно носить с собой.

Всего на конкурс было подано 445 проектов из 60 регионов России, и уже в конце месяца, 24-26 ноября, в городе Перми будут объявлены имена победителей.

Карту можно бесплатно получить в Информационно-туристическом центре (ул. Советская-1).

Дата изменения: 16.11.2021 10:07:34