Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» объявляет о наборе новых участников 05.08.2021

В новом сезоне коллектив будет работать в направлении «Эстрадно-народная хореография».

Ни одно городское мероприятие в Кинешме не обходится без выступлений образцового хореографического коллектива «Сударушка» под руководством Екатерины Долговой,

Репертуар ансамбля очень широк, ребята исполняют танцы не только народного плана, но и классические, современные, стилизованные, тематические. Творческий коллектив отмечен огромным количеством наград городского, областного и Всероссийского уровней.

С 10 по 30 августа образцовый хореографический коллектив «Сударушка» объявляет о наборе новых участников от 3 до 12 лет.

В новом сезоне коллектив будет работать в направлении «эстрадно-народная хореография».

Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону клуба «Октябрь», либо по телефону руководителя коллектива 89158256300.

Дата изменения: 05.08.2021 15:48:22