На кинешемских остановках смонтированы новые расписания движения автобусов

На кинешемских остановках смонтированы новые расписания движения автобусов 13.07.2021
Общество

В конце июня предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки по городским маршрутам, изготовили и начали размещать на остановочных павильонах расписания движения общественного транспорта. Таблички выполнены из пластика, расписание отпечатано на желтом фоне. Всего изготовлено и размещено 104 таблички-расписания.

К сожалению, новые расписания постигает та же участь, что и их предшественников. Некоторые таблички исчезли, не провисев и суток, их попросту оторвали и украли.

Напомним, актуальное расписание движения общественного транспорта в городском округе Кинешма всегда можно посмотреть на официальном сайте администрации Кинешмы

Дата изменения: 13.07.2021 09:03:20