Вернуться к обычному виду

Продолжаются игры первенства Ивановской области по футболу

Продолжаются игры первенства Ивановской области по футболу 13.07.2021
Спорт
12 июля в Вичуге прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005, 2006-2007 годов рождения.

Две команды спортивной школы «Волжанин» провели игры на ыезде и встретились с командами «Вичуга-ДЮСШ».

Первыми играли юноши 2006-2007 годов рождения. С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но без результата. Счёт в игре лишь в начале второго тайма открыл Никита Яковлев. Второй мяч в ворота соперника в середине тайма забил Даниил Малков. Несмотря на все предпринятые атаки со стороны соперников, счёт остался в пользу гостей. Встреча закончилась со счётом 0:2.

Вторыми играли юноши 2004-2005 годов рождения. К сожалению, все предпринятые атаки со стороны «Волжанина» так и остались без результата, в то время как соперникам удалось дважды завершить свои атаки в ворота кинешемцев. Встреча закончилась со счётом 2:0.

Дата изменения: 13.07.2021 06:24:06