Кадеты школы №18 призеры областных туристских соревнований

Кадеты школы №18 призеры областных туристских соревнований 05.07.2021
Образование
В деревне Скородумка Приволжского района Ивановской области (в окрестностях города Плёса) прошли 60-е туристские соревнования обучающихся Ивановской области по технике пешеходного туризма. В туристическом слете приняло участие 12 команд из 11 муниципалитетов. Городской округ Кинешму на соревнованиях успешно представили обучающиеся кадетского корпуса МБОУ школы №18 им. Маршала А.М.Василевского.

Ребята из нашей команды под названием «В одной связке» показали хорошие результаты в следующих зачетных этапах соревнований:
- Дистанция - пешеходная - длинная - (группа А)- 2 место;
- Дистанция - пешеходная – короткая - (группа А) - 2 место;
- Спортивное ориентирование - 4 место;
- Конкурс «ФРИРОУП» - 2 место.

Наши ребята также показали отличные результаты в личном первенстве в разных испытаниях. В технике пешеходного туризма отличились 2 члена команды – Милькова Ксения, которая заняла II место, и Иванов Антон, занявший III место. Демянчук Анастасия заняла II место в конкурсе «ФРИРОУП».

В общем итоговом зачете по всем видам соревнований команда «В одной связке» заняла почетное 2 место и стала призером 60-го туристического слета обучающихся Ивановской области по технике пешеходного туризма.

Поздравляем обучающихся МБОУ школы №18 им. Маршала А.М. Василевского – Соловьева Матвея, Иванова Антона, Астафьеву Марию, Милькову Ксению, Сиделева Никиту, Демянчук Анастасию, Лопаткина Егора, Митрофанову Алену - с заслуженным II местом.

Благодарим Макарычева Александра Сергеевича, Зверева Кирилла Андреевича и Куликова Олега Владимировича, руководителей кадетского корпуса школы, за тщательную и качественную подготовку обучающихся к соревнованиям, а Митрофанову Полину Игоревну - за помощь в их организации!

Желаем кадетам дальнейших успехов и побед!

Дата изменения: 05.07.2021 12:04:52