Вернуться к обычному виду

Кинешма стала открытием для туроператоров Москвы

Кинешма стала открытием для туроператоров Москвы 19.05.2021
Актуальные темы

В рамках пресс-тура по Ивановской области Кинешму посетили туроператоры из Москвы и Московской области.

Визит делегации состоялся в прошедшие выходные. Представители компаний «Вокруг света», «Дельфин», «Орфей», «Истоки» пытаются найти альтернативу для туристов, которые из-за коронавируса могут остаться без зарубежного отдыха и готовы переключиться на внутренний туризм.

Сотрудники информационно-туристического центра презентовали действующие экскурсионные маршруты, познакомили гостей с историей Кинешмы, туристическим потенциалом города и объектами туристской инфраструктуры.

- Встречи с туроператорами не только позволяют показать, насколько многогранна наша земля, но и привлечь внимание экспертов отрасли к активному продвижению города на туристском рынке. Именно поэтому основные акценты мы сделали на маршрутах, наиболее популярных среди тех туристов, которые уже побывали в Кинешме, -  рассказала руководитель Информационно-туристического центра Светлана Дворникова.

Туроператоры в свою очередь поделились, что поездка в Кинешму стала для них открытием, отметив, что город им очень понравился и они планируют включение его в организуемые их компаниями туры по России.

- У некоторых сложился стереотип, что путешествия в подобные провинциальные города рассчитаны только на пожилых людей, но это не так, — добавила Светлана Дворникова.





Дата изменения: 19.05.2021 16:29:56

Возврат к списку