В Ивановской области стартовал прием заявок на конкурс «Регион добрых дел»

В Ивановской области стартовал прием заявок на конкурс «Регион добрых дел» 23.04.2021

Конкурс проводится в целях создания условий для устойчивого развития добровольческих инициатив на территории Ивановской области.

По результатам регионального этапа от региона будет подготовлена заявка на участие во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года. Организатор — Федеральное агентство по делам молодежи.

Проекты Конкурса должны быть представлены в рамках следующих направлений поддержки:

– школьное добровольчество (волонтерство);
– студенческое добровольчество (волонтерство);
– добровольчество (волонтерство) трудоспособного населения;
– «серебряное» добровольчество (волонтерство).

В Конкурсе могут принимать участие:
- зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;
- государственные и автономные бюджетные учреждения ( в том числе, школы, колледжи и вузы)
- зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления

Напоминаем, что в 2019 году Ивановская область стала победителем в данном конкурсе и получила федеральную субсидию на развитие добровольчества.

Подать заявку на конкурс можно до 05 мая на электронный адрес ivanovo.dobro20@gmail.com с пометкой «На Конкурс РДД».

Подробнее о конкурсе, порядке подачи заявки, а также анкеты участников можно найти   в  аккаунте Центр добровольчества | Ивановская область в социальной сети ВКонтакте

Дата изменения: 23.04.2021 12:01:55