Управление образования информирует

Управление образования информирует 30.03.2020
С 30 марта по 7 апреля в школах Кинешмы объявлены весенние каникулы.

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Ивановской области в школах Кинешмы отменяются карантинные мероприятия по ОРВИ и гриппу.
Тем самым, с 30 марта по 7 апреля в школах города объявлены весенние каникулы.
В то же время на территории Кинешмы продолжают действовать меры профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции.
Учителям и обучающимся необходимо соблюдать рекомендации, указанные в Указе Губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».
Пожалуйста, по возможности, не посещайте общественные места, минимизируйте контакты. Не выходите из дома без острой необходимости!! Позаботьтесь о своих близких старшего поколения – пожилых людях от 65 лет, которым особенно рекомендована самоизоляция. Это делается, чтобы предотвратить распространение коронавируса.
Наше здоровье – в наших руках!
Берегите себя!

Дата изменения: 30.03.2020 14:52:23