Кинешма получила средства на обеспечение безопасности дорожного движения

Кинешма получила средства на обеспечение безопасности дорожного движения 04.12.2019
ЖКХ и благоустройство

Запланированные мероприятия вблизи образовательных учреждений уже реализуются в нашем городе.

Напомним, в июле текущего года, в ходе заседания регионального правительства, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал Постановление, согласно которому на ремонт и содержание дорог региона выделены средства, в том числе Кинешме - более пяти с половиной миллионов рублей. Средства были направлены на установку металлических ограждений вдоль дорог, дополнительное освещение у пешеходных переходов, оборудование светофорных объектов Т7 и дорожных знаков.
В ноябре в Кинешму поступили дополнительные целевые средства, которые также были предназначены на обеспечение безопасности дорожного движения. Подрядной организации предстоит установить металлические ограждения на участках дорог по улицам имени Фрунзе, имени Ленина и Крупкой. В настоящее время работы ведутся на улице им. Фрунзе.
На реализацию запланированных мероприятий из бюджета Ивановской области город получил более 3,7 миллиона рублей.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 04.12.2019 17:59:00