Отопительный сезон в Кинешме стартовал!

Отопительный сезон в Кинешме стартовал! 24.09.2019
ЖКХ и благоустройство
Все городские котельные запущены.

20 сентября глава Кинешмы Александр Пахолков подписал распоряжение о начале отопительного сезона. Теплоснабжающим организациям, независимо от форм собственности было предписано с 23 сентября приступить к подаче тепловой энергии потребителям, а руководителям учреждений социальной сферы, управляющих и обслуживающих организаций, председателям ТСЖ, ЖСК - обеспечить прием теплоносителя по каждому объекту. 23 сентября отопительный сезон в Кинешме стартовал, работу начали все котельные, за исключением одной. Сегодня в первой половине дня запущена котельная, расположенная на территории АО «Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика».

- На сегодняшний день все источники теплоснабжения запущены, котельные работают в штатном режиме, в учреждения социальной сферы – детские сады, школы и больницы тепло подается, ведутся небольшие работы, связанные с наладкой гидравлического режима работы тепловых сетей, а так же удаления воздуха из систем многоквартирных домов, - рассказал заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Волков.

Напомним, в администрации открыта Горячая линия по вопросам, связанным с началом к отопительного сезона. На нее следует обращаться при отсутствии мер реагирования со стороны управляющих многоквартирными домами компаний.

Телефон Горячей линии - 5-58-72.
Звонки принимаются по будням с 8 до 17, перерыв на обед с 12 до 13 часов.

Дата изменения: 24.09.2019 15:06:40