ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ 25.06.2019
Молодежь
В Кинешме завершился смотр-конкурс вожатых.
Его организатором выступил комитет по социальной и молодёжной политике администрации города. Конкурс, стартовавший 3 июня, проходил среди вожатых летних оздоровительных лагерей и детской базы отдыха "Радуга". В нем приняли участие вожатые из школ №№ 1, 2, 5, 6, 17, 19 им 212 полка и гимназии им. А.Н. Островского.
 Вожатых оценивали по пяти критериям - знания в области возрастной психологии и педагогики, раскрытие выбранной темы, содержательность и информативность, эмоциональная выразительность, коммуникативные навыки, культура речи. По итогам конкурса победителями стали:
1 место - Киров Егор и Александровский Илья из школы №17,
2 место - Завьялова Алена из школы №5,
3 место - Новожеева Кристина из школы №2.
 Среди вожатых детской базы отдыха "Радуга" победу одержал Савин Захар.
Награждение победителей и участников конкурса состоится 27 июня в 17-00 на концертной программе "Большая Repetition", посвященной Дню молодежи (Молодежный сквер у Красных торговых рядов).

Дата изменения: 25.06.2019 12:50:55