Вернуться к обычному виду

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД» 21.03.2019
Молодежь
В Кинешме стартует конкурс социальных видеороликов «Новый взгляд».
 Целью конкурса, организатором которого выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации города, является привлечение внимания молодежи к социально значимым проблемам общества, формирование актуального перечня острых социальных проблем глазами молодежи и воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции молодых кинешемцев.
К участию приглашаются молодые люди с 14 до 35 лет, проживающие на территории Кинешмы, студенты средних учебных заведений, представители молодежных общественных организаций, работающая молодежь.
Социальные проекты представляются по следующим номинациям: «Добровольчество», «Культура, творчество», «Спорт, здоровье», «Профориентация», «Семейные ценности».
 Приём заявок на участие осуществляется до 12 апреля на электронную почте ksmp1@yandex.ru. Видеоролик направляется в формате MP4 продолжительностью не более 360 секунд. Каждый участник может предоставить неограниченное количество видеороликов.
Оргкомитет конкурса оценивает логичность изложения, наглядность представления, оригинальность представления, ориентированность в проекте.
Каждый участник, подавая заявку на участие в конкурсе, гарантирует, что при подготовке и направлении его работы на конкурс, а также при ее публикации или распространении в любой форме, не были и не будут нарушены авторские или иные смежные права третьих лиц.
Победители и призёры конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными памятными призами.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения», а также в комитете по социальной и молодежной политике (ул. имени Фрунзе, д. 4, каб. 26). Телефон для справок 5-49-92.
 





Дата изменения: 22.03.2019 08:32:52

Возврат к списку