ВЫБЕРЕМ НАЗВАНИЕ УЛИЦЕ

ВЫБЕРЕМ НАЗВАНИЕ УЛИЦЕ 04.02.2019
Одна из безымянных улиц, расположенных на территории Кинешмы, в ближайшее время обретет наименование. У кинешемцев имеется возможность предложить свой вариант.
Кинешемцам предлагают определить название безымянной улицы, проходящей вдоль так называемой объездной дороги, соединяющей ул.Вичугская, 3-я Вандышевская, автомобильное кольцо «Кинешма-Заволжск-Наволоки», до выезда из Кинешмы в сторону Заволжска. Решение о присвоения наименования данной улице обусловлено тем, что имеющиеся и строящиеся здесь объекты недвижимости нуждаются в адресном признаке.
Сбор предложений жителей города по наименованию улицы проводится с 6 февраля по 1 марта текущего года. Предложения принимаются в отделе архитектуры и градостроительства администрации Кинешмы в письменном виде по адресу: 155800, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, к.18, или в электронном виде на электронный адрес: arhotkin@yandex.ru.
В заявке необходимо указать следующую информацию:
- фамилию, имя, отчество, адрес фактического проживания и номер телефона (при желании);
- предлагаемое наименование улицы (не более двух), краткое обоснование наименования (не более одного печатного листа).

Дата изменения: 04.02.2019 16:23:29