БОКС

БОКС 03.05.2018
Спорт
Тренер ДЮСШ «Волжанин» стал серебряным призером Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской области Виталия Карелина

С 24 по 28 апреля в Твери в семнадцатый раз прошел Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской области Виталия Карелина. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Челябинской, Орловской, Пензенской, Ярославской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Московской, Ленинградской, Архангельской, Ивановской областей, Хабаровского края и республики Коми.
В составе сборной Ивановской области в турнире участвовала тренер-преподаватель ДЮСШ «Волжанин» Юлия Чернобородова. В своей весовой категории она стала серебряным призером соревнований.

Дата изменения: 03.05.2018 15:52:37