С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 30.04.2018
Дорогие кинешемцы!
 От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение.
Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо родного города, Родины!
С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Кинешму трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.
Каждый этап развития нашего города – все это заслуга каждого жителя Кинешмы, результат общей ежедневной, кропотливой работы.
Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родного города!
В этот праздничный день – 1 Мая желаю всем жителям Кинешмы здоровья и счастья, мира и благополучия!
С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!
С уважением,
глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков