САМБО

САМБО 14.03.2018
Спорт
Кинешемцы стали победителями и призерами всероссийского турнира по самбо
С 9 по 11 марта в рязанской спортивной школе олимпийского резерва «Академии Единоборств» прошел 24 открытый всероссийский турнир по самбо среди юношей 2002-2003 годов рождения.
 В турнире приняли участие 175 спортсменов из 7 федеральных округов и 17 областей (Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Пензинской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Ярославской областей, республик Крым, Беларусь, Приморского края, Чувашской республики.
В весовой категории до 60 килограмм выступало 34 участника. Смирнов Даниил провел 7 встреч в 6 одержал досрочную победу и занял первое место, получив путевку на участие в первенстве России.
В весовой категории до 66 килограмм Курбанов Махмуд одержал 4 победы, но за выход в финал проиграл представителю из команды города Москвы «Самбо 70» и занял 3 место, уступив Гасанову Гасану (Москва) и Левину Вадиму ( Рязань).

Дата изменения: 14.03.2018 13:14:16