САМБО

САМБО 02.03.2018
Спорт
Кинешемец стал победителем Всероссийского турнира по самбо памяти Владимира Анисимова
В феврале во Владимире прошёл юбилейный Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Анисимова среди юношей 2002-2003 годов рождения.
Соревнования проходили в специализированном спортивном комплексе единоборств имени Дмитрия Тимофеева. Всероссийский турнир памяти Владимира Анисимова проводится с 2003 года, то есть, в 2018 году соревнования отмечают свой 15-летний юбилей. Турнир является отборочным на первенство России среди юношей, финалистам владимирских соревнований, занявшим призовые места, присваивается спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».
В 2018 году во Владимир приехали 250 спортсменов из 6 федеральных округов, в том числе Республики Крым, Республики Башкортостан, Республики Татарстан. Соревнования собрали борцов из городов Владимирской и Ивановской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Мурманска, Нижнего Новгорода, Ярославля, Кемерово, Чебоксар, Рязани, Кирова, Астрахани, Самары, Тулы, Костромы, Липецка, Кстово, Выксы и Рыбинска.
ДЮСШ «Волжанин» предсталял воспитаник Пшеничных Игоря Александровича Курбанов Махмуд. В своей весовой категории 66 кг Махмуд стал победителем турнира.

Дата изменения: 02.03.2018 13:31:46