БОКС

БОКС 02.03.2018
Спорт
Кинешемские спортсмены стали победителями и призёрами межрегионального турнира по боксу.
 В городе Родники прошёл традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В нём приняли участие около 90 спортсменов из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Нижегородской областей.
Кинешму на соревнованиях представляли воспитанники тренеров Геннадия Евсеева и Юлии Чернобородовой (ДЮСШ «Волжанин»), а также Ивана Белова и Анатолия Савкина (ДЮСШ «Арена»).
 В результате проведённых поединков кинешемские боксёры стали победителями и призёрами соревнований в своих возрастных и весовых категориях:
1-е место - Лобода Владислав, Павлов Даниил (ДЮСШ «Арнена»);
2-е место - Лысов Никтиа, Ильин Даниил, Румянцев Артем, Казаров Артур (ДЮСШ «Волжанин»).

Дата изменения: 02.03.2018 10:30:47