С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 23.02.2018
Поздравления
День защитника Отечества - праздник силы, мужества, доблести и чести, так как нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие близких, служить делу мира и защищать Родину.
На протяжении столетий наши земляки с честью выполняли священный долг перед Отчизной, презрев опасность, мужественно встречали врага, самоотверженным трудом укрепляли страну.
День защитника Отечества - праздник молодых людей, которые готовят себя к службе в Вооруженных Силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни для всех, кто ждет их домой с победой. И сейчас лучшие представители кинешемской земли достойно продолжают славные традиции, внося существенный вклад в обеспечение обороноспособности государства, всеми силами преумножая мощь и величие России.
 Самые сердечные поздравления в этот день мы адресуем, конечно, ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Сегодня на примере ваших славных судеб мы учим патриотизму детей и внуков и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.
Желаю всем кинешемцам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в ратном труде на благо Отечества! Мирного неба над головой!

Глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков

Дата изменения: 23.02.2018 08:25:38