"МОЙ ГОРОД" -2018

"МОЙ ГОРОД" -2018 09.02.2018
Культура
Учащиеся детской художественной школы Кинешмы вошли в число победителей Международного конкурса "Мой город" -2018
В детской художественной школе им. А.А. Большакова в рамках проекта «Мой край» прошел Международный конкурс «Мой город».
Юные художники из разных уголков России и ближнего зарубежья представили порядка четырехсот работ.
Перед их глазами жюри предстали красоты не только нашей бескрайней страны, но и соседних государств - Беларуси и Казахстана. Свои родные места рисовали ребята из 15 городов, среди которых: Ярославль, Пенза, Сургут, Магнитогорск, Караганда, Солигорск, Кинешма, Томск.
На конкурс были отправлены творческие работы учащихся кинешемской детской художественной школы.
По итогам конкурса Родинова Алёна (преподаватель Корнева И.В.) и Лемягова Екатерина (преподаватель - Петрова И.А.) стали обладателями III места, Кротов Всеволод (преподаватель Корнева И.В.) - дипломант конкурса.
Источником вдохновения для юных художников стали виды родного города.

Дата изменения: 09.02.2018 11:45:23