ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ФОРУМАХ 06.06.2017
Молодежь

Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области приглашает активную молодежь региона принять участие в проведении Всероссийской молодежной форумной кампании 2017 года. Всероссийские площадки соберут лучших молодых людей страны: лидеров научного и профессионального сообществ и общественного мнения, молодых депутатов, студентов.

Организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи и Общественная Палата Российской Федерации. В рамках Форумной кампании пройдут следующие федеральные мероприятия:

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» — Владимирская область в период с 27 июня по 20 августа 2017 года:

Смена

27 июня-3 июля

Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ

5-11 июля

Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей

13-19 июля

Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса (регистрация до 12 июня)

21-27 июля

Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов (регистрация до 21 июня)

29 июля-4 августа

Молодые парламентарии и политические лидеры (регистрация до 29 июня)

6-12 августа

Молодые политологи и социологи (регистрация до 6 июля)

14-20 августа

Молодые специалисты транспортной отрасли

(регистрация до 14 июля)

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» — Республика Крым в период с 3 июля по 31 августа;

Смены

3 июля — 9 июля

Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты

11 июля — 17 июля

Молодые художники, скульпторы и искусствоведы

19 июля — 25 июля

Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари

27 июля — 2 августа

Молодые композиторы, музыканты и хореографы

4 августа — 10 августа

Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев

11 августа — 18 августа

Молодые режиссеры, продюсеры, актеры театра и кино, мультипликаторы

20 августа — 26 августа

Творческая команда страны

26 августа — 31 августа

Молодые журналисты

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» — Калининградская область в период с 9 июля по 3 августа.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация участников на мероприятия в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу http://ais.fadm.gov.ru, конкурсный отбор проходит на сайтах форумов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4932) 32-82-75.

Дата изменения: 06.06.2017 11:38:35