САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ОБЪЕКТ ОБРАЗОВАНИЯ

САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ОБЪЕКТ ОБРАЗОВАНИЯ  05.06.2017
Общество
В Кинешме наградили победителей конкурса «Самый пожаробезопасный объект образования» Конкурс проводился в целях предупреждения пожаров и снижения риска их возникновения на объектах образования, повышения безопасности школ и детских садов, координации и контроля проведения работы по вопросам противопожарной пропаганды.
В этом году в конкурсе приняло участие 3 школы и 9 дошкольных образовательных учреждений.
Награждение победителей состоялось сегодня в администрации города. Награды победителям вручил руководитель Кинешмы Александр Пахолков.
По итогам рассмотрения присланных на конкурс материалов, места распределились следующим образом.
В номинации «Самое пожаробезопасное дошкольное учреждение»:
1 место - детский сад № 50
2 место - детский сад № 36
3 место - детский сад № 21
 В номинации «Самая пожаробезопасная школа»:
 1 место - школа № 19 имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии
2 место - школа № 5
 3 место - школа № 6