Вернуться к обычному виду

ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ

ИНТЕРЕСНЫЕ  ВСТРЕЧИ 11.05.2017
Культура
13 мая в городском доме культуры пройдет встреча с композитором и поэтом Дмитрием Воскресенским
 Воскресенский Дмитрий – композитор, поэт, пианист, певец, работающий в жанре камерной вокальной и инструментальной музыки, детской песни и современного фольклора. Живет и работает в Санкт-Петербурге.
 Обладатель почетного звания «Человек – Золотое Сердце», Лауреат Всероссийского конкурса композиторов «Классическое Наследие», член Петровской Академии наук и искусств.
Автор более 80 произведений на стихи русских и зарубежных поэтов. Студийные записи песен, романсов, инструментальных композиций Дмитрия Воскресенского находятся в фондах Радио России и Радио «Петербург». Автор более 90 детских песен и колыбельных. Соавтор сценария спектакля на основе своих песен для детей «С добрым утром или Егоркины сны», который пять лет с большим успехом шел на сцене Санкт-Петербургского детского музыкального театра «Зазеркалье», где Дмитрий выступил еще и в качестве актера и певца. Дмитрий принимал участие в музыкальных фестивалях «Славянский Базар», «Евромузыка», «Кижи-Возрождение» и Woomad Festival.
С 2005 года Дмитрий Воскресенский сотрудничает с Международной Ассоциацией «Русская Культура», а с 2007 года с Международной Академией Семьи. Автор официальных гимнов городу Приозерску Ленинградской области и детскому телеканалу «Улыбка ребенка». В составе арт-дуэта «Ты и Я» концертирует с программами «Протяженность любви» и «Моя любовь», ведёт просветительскую и благотворительную деятельность, проводит семинары и мастер-классы для педагогов общеобразовательных и музыкальных школ Санкт-Петербурга и других городов России. Работает в составе жюри многих крупных детских музыкальных фестивалей и конкурсов. Дмитрий пишет стихи к собственным песням для детей.
 Встреча с композитором и поэтом Дмитрий Воскресенский состоится 13 мая в городском доме культуры . Начало в 14.00.
14 мая в городском доме культура состоится концерт детских творческих коллектив, которые исполнят, в том числе, произведения Дмитрия Воскресенского. Начало в 12.00.




Дата изменения: 11.05.2017 15:39:30

Возврат к списку