ВНИМАНИЮ РЕСУРОСОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ТСЖ, ЖСК 09.05.2017
Исполняющим обязанности главы городского округа Кинешма А.В. Пахолковым,  во исполнение пункта 5 постановления администрации городского округа Кинешма от 02.05.2017 № 656п «Об окончании отопительного сезона», в связи с понижением температуры наружного воздуха и установившимся неблагоприятным прогнозом погоды, теплоснабжающим организациям направлено уведомление о возобновлении подачи теплоносителя.

В соответствии с данным  уведомлением   управляющим организациям, обслуживающим организациям, ТСЖ, ЖСК необходимо  обеспечить прием теплоносителя

Дата изменения: 09.05.2017 16:16:59