ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ

ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ 04.05.2017
Общество

Наградная комиссия рассмотрела представленные документы кандидатов на присвоение званий «Почетный гражданин города Кинешма» и «Лауреат премии имени Федора Боборыкина».

В этом году в комиссию поступили документы от общественной организации «Совет директоров», ФКПОУ «Кинешемский технологический техникум - интернат», ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ», ООО «Кинешма Аутомотив Компонентс» на присвоение данного звания соответственно Игорю Юрьевичу Голубеву, Владимиру Николаевичу Громову, Александру Зиновьевичу Аминодову, Николаю Васильевичу Лазареву (посмертно).

В итоге членами комиссии принято решение направить материалы к присвоению звания "Почетный гражданин города Кинешма" на Громова Владимира Николаевича, директора ФКПОУ «Кинешемский технологический техникум-интернат» - за вклад в развитие профессионального образования, укрепление институтов гражданского общества и активную жизненную позицию; Голубева Игоря Юрьевича, индивидуального предпринимателя - за вклад в развитие города Кинешма и меценатство.

Единственная кандидатура на присвоение звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина» членами комиссии была одобрена. В этом году в комиссию поступили документы на присвоение данного звания Валентине Сергеевне Плешановой - руководителю музея 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии МБОУ школы № 19 имени 212 полка за общественно-значимый вклад в области патриотического воспитания молодежи.

Дата изменения: 05.05.2017 14:16:08