ФОТОКОНКУРС

ФОТОКОНКУРС 03.05.2017
Экология
В Ивановской области стартовал фотоконкурс «Особо охраняемые природные территории — гордость России»
В рамках исполнения Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Ивановской области Года экологии и особо охраняемых природных территорий, с первого апреля стартовал областной конкурс творческих работ «Особо охраняемые природные территории — гордость России». Предметом конкурса являются фотографии, сделанные на особо охраняемых природных территориях региона.
Продлится конкурс в течение всего года. Итоги будут подводиться ежемесячно, а награждение победителей пройдет на значимых мероприятиях Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и разместить фото в официальной группе проведения конкурса в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/club 14273 6068).
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области предлагает всем желающим, независимо от возраста принять участие в конкурсе и поддержать наше общее желание сберечь заповедные уголки региона.

Дата изменения: 03.05.2017 15:52:31