Вернуться к обычному виду

«СЛАВИМ РОССИЮ!»

«СЛАВИМ РОССИЮ!» 12.04.2017
Актуальные темы
Кинешемцев приглашают к участию в фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!»
Организатором конкурса выступили комитет по социальной и молодёжной политике, комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы.
Фестиваль направлен на формирование гражданской позиции и нравственно – патриотическое воспитание молодёжи ,увековечивание памяти погибших защитников Отечества, повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей.
К участию приглашаются творческие самодеятельные коллективы: вокальные, хореографические, театральные и художественного слова, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства. Допускаются исполнители авторской песни. Возможно исполнение песен на национальных языках народов России/
Возраст участников не ограничен.
Конкурс-фестиваль пройдет 25 апреля в городском Доме культуры. Начало программы в 14.00.
 Участникам конкурса-фестиваля необходимо представить 2 номера (желательно разнохарактерные). Продолжительность каждого номера до 4-х минут.
Заявки для участия в конкурсе направляются  до 20 апреля. Заявку можно направить в оргкомитет следующими способами: по электронной почте: E-mail: ksmp1@yandex.ru, по факсу: 5-49-92, принести по адресу: ул. им.Фрунзе, д.4, 3-й этаж, каб. 26.
По итогам муниципального этапа победители и лучшие участники рекомендуются для участия во II туре – финале конкурса-фестиваля, который пройдет в городе Иваново 3 мая 2017 года.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе -фестивале можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 12.04.2017 10:22:01

Возврат к списку