«ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР»

«ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР» 29.03.2017
Культура
31 марта на базе кинешемской детской школы искусств состоится межрегиональный конкурс «Юный концертмейстер»
С 2010 года Кинешемская детская школа искусств радушно встречает участников конкурса «Юный концертмейстер». С момента образования конкурса в нем приняли участие более 100 юных концертмейстеров из детских школ искусств и детских музыкальных школ Ивановской области, в том числе из Иванова, Вичуги, Пучежа, Юрьевца, Наволок, Фурманова, Старой Вичуги, Дьячево, Савино, Лежнево, Шуи, Кинешмы.
 Отрадно отметить, что в 2017 году конкурс приобрел Межрегиональный статус. В этом году в конкурсе примут участие более 50 юных музыкантов из Ивановской, Владимирской областей и города Костромы.
Оценивать конкурсные выступления будет профессиональное жюри, в состав которого входят опытные преподаватели-музыканты, признанные мастера концертмейстерского искусства:
Председатель жюри – Смирнов Сергей Владимирович - Доцент Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки
Члены жюри:
Кудряшова Ирина Витальевна - Концертмейстер высшей категории ДШИ №4 г. Костромы
Сорокина Ирина Владиленовна - Почетный работник образования РФ, концертмейстер высшей категории Кинешемской детской школы искусств.
Кинешемской детской школы искусств приглашает любителей музыки. Начало мероприятия в 11.00. Вход свободный.

Дата изменения: 29.03.2017 09:13:02