Вернуться к обычному виду

АКТИВИЗИРУЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АКТИВИЗИРУЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 17.03.2017
Культура

Кинешемская библиотека – филиал № 5 отмечена дипломом участник Всероссийского конкурса «Оформление библиотечного пространства: идеи и воплощение».

На конкурс в номинации «Дизайн выставки» был представлен интерактивный книжно – иллюстративный выставочный проект «Путешествие по солнечной Греции». Книжный проект призван побудить в читателях желание как можно больше узнать об этой удивительной стране: родине демократии, олимпийских игр и театра, ее самобытной культуре и науке. Проект способствует развитию и углублению знаний по страноведению, которые позволяют воспитывать у подростков такие важные качества как взаимопонимание, открытость и дружелюбие по отношению к другим народам нашей большой планеты Земля.

Благодаря проекту на книжном рандеву читатели совершили увлекательное литературное путешествие и познакомились со 100 книгами о загадочной стране по имени Греция.

Необычно оформленная книжная выставка активизировала познавательную деятельность подростков, чтению книг; а также раскрытию перед читателем книжного фонда библиотеки по данной теме.

М. Е. Салмина,

заведующая библиотекой-филиалом № 5





Дата изменения: 17.03.2017 11:40:38

Возврат к списку