ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 22.02.2017
Экономика
Администрацией городского округа Кинешма принимает заявки от предпринимателей на осуществление праздничной торговли в период с 1 по 8 марта.
Организация праздничной торговли в период с 1 по 8 марта планируется вблизи магазина «Золотая роза» (пл. Революции у д. 9). Для торговли планируется предоставить 20 мест со следующей специализацией:
- палатка (лоток) , 6 кв.м., живые цветы – 16 мест
- тонар, 12 кв.м., живые цветы – 2 места
- тонар, 12 кв.м., кондитерские изделия – 2 места
Предоставление мест осуществляется в заявительном порядке путем заключения договоров на предоставления места размещения нестационарного торгового объекта.
Подробная информация размещена на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в разделе «Экономика» по ссылке: http://admkineshma.ru/podrazd/econom/torgovlya/aukzion.php.
По вопросам подачи заявок обращаться в отдел по экономике и предпринимательству тел. 8(49331) 5-41-66.
Срок приема заявок до 2 марта 2017 г.

Дата изменения: 22.02.2017 10:42:36