ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КИНЕШМЫ»

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КИНЕШМЫ» 22.02.2017
В Кинешме начинается отбор кандидатов на соискание звания "Почетный гражданин города Кинешмы".
 По сложившейся традиции в канун праздника Дня города городская дума присвоит звание "Почетный гражданин города Кинешмы" нашим землякам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое, культурное, общественное развитие родного города, прославившим Кинешму и наш город за его пределами своими трудовыми достижениями и героическими подвигами.
Ходатайство о присвоении звания «Почётный гражданин» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, группа граждан не менее 20 человек.
Для присвоения звания «Почётный гражданин» не позднее 1 апреля в администрацию городского округа Кинешма представляются следующие документы: - ходатайство на имя главы города;
- характеристика с описанием заслуг кандидата перед городским сообществом;
 - биографическая справка на кандидата;
- фотография кандидата;
- согласие на обработку персональных данных.
Ходатайства необходимо направлять по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, 4, каб. 17.
Телефон для справок 5-60-00.

Дата изменения: 22.02.2017 10:31:17