С ЮБИЛЕЕМ

С ЮБИЛЕЕМ 16.02.2017
Детский сад №32 принимает поздравления с 80-летием со дня открытия.
Детский сад № 32 – это учреждение с интересной историей, традициями, творческим потенциалом. Он  берет свое начало в середине 30-годах, когда руководством фабрики «Красная Ветка» было принято решение построить новый, светлый детский сад по типовому проекту на четыре группы, очень удобный и современный. В феврале 1937 года он распахнул свои двери. Его воспитанниками стали дети работников фабрики.
 За 80 лет здесь постоянно велся поиск наиболее эффективных методов работы, расширялись направления взаимодействия с родительским коллективом, получали развитие современные технологии воспитания подрастающего поколения кинешемцев. Но главной задачей воспитания подрастающего поколения всегда было сохранение и укрепление здоровья дошкольников их патриотическое воспитание. В настоящее время в детском саду функционирует 8 групп, которые посещают 185 детей. Материальная база учреждения постоянно развивается и совершенствуется.
Педагогический коллектив отличается сплоченностью, четким пониманием поставленных задач и творческим подходом к делу. Коллектив учреждения постоянно находится в поиске новых форм работы, внедрении инновационных технологий, принятии нестандартных решений.
 Сегодня коллектив детского сада с 80-летием дошкольного учреждения поздравили руководитель Кинешмы Александр Пахолков, его профильный заместитель Инесса Клюхина, начальник управления образования города Мария Сажина, депутат городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Хохлов.
- За эти годы вами пройден славный путь становления и развития. С годами накопленный богатейший опыт работы позволил вам создать в детском саду теплую атмосферу любви и доброжелательности, сформировать интересные традиции, внедрить новые практики и подходы. Благодаря слаженному труду и педагогическому мастерству всего коллектива, вам удается добиваться превосходных результатов в воспитании и развитии подрастающего поколения. Каждый год родители отдают в ваши теплые руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми
, - подчеркнул в поздравлении Александр Пахолков.
Александр Владимирович пожелал коллективу детского сада творческой энергии, крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма.
 В ходе праздника почетные гости вручили сотрудникам детского сада почетные грамоты и благодарственные письма департамента образования региона, администрации Кинешмы и городской Думы.
За счет номеров, подготовленных сотрудниками детского сада и их воспитанниками, мероприятие получилось ярким и запоминающимся.

Дата изменения: 17.02.2017 08:51:08