СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ 07.02.2017
Кинешемский ориентировщик - бронзовый призер Чемпионата России
 В начала февраля в Дзержинске Нижегородской области прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию. Команда от Ивановской области состояла из 3 мастеров спорта и одного кандидата в мастера спорта, которые являются спортсменами-инструкторами областной спортивной школы СДЮШОР № 3.
 Наилучший результат в Ивановской команде на Чемпионате России показал кинешемец Шалин Сергей, завоевав третье место в дисциплине «лыжная гонка – комбинация». Особенностью данной дисциплины является то, что прохождение дистанции проводится в 1 забег и состоит из 2 этапов, которые спортсмен проходит последовательно, 1 этап – маркированная трасса, 2 этап заданное направление.
Тренером Сергея Шалина является его отец - Шалин А.В., тренер-преподаватель высшей категории ОГБУ ДО СДЮШОР № 3.

Дата изменения: 07.02.2017 09:50:10