В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ

В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ 31.01.2017
Экономика
На сайте администрации города размещена интерактивная карта резервной мощности трансформаторных подстанций.
Карта подготовлена отделом по экономике и предпринимательству в целях информирования субъектов малого бизнес.
Интерактивная карта расположена в разделе «Инвестиции» вкладка «В помощь инвестору» или по ссылке: goo.gl/MlKI5U.
Трансформаторные подстанции распределены в пять групп в зависимости от имеющегося резерва мощности:
- резерв отсутствует 0 кВА (необходима установка новой или расширение действующей подстанции);
- от 0 до 15 кВА включительно (имеется запас мощности достаточный для электроснабжения частного дома или торгового павильона);
- от 15 до 65 кВА включительно (имеется мощность для небольшого магазина или объекта бытового обслуживания);
- от 65 кВА - 150 кВА (мощность достаточная для минимаркета или небольшого производства) ;
- Свыше 150 кВА – (достаточная мощность для функционирования производственного – субъекта малого бизнеса).
Сведения, размещенные на интерактивной карте, необходимо уточнять у энергоснабжающих организаций в рамках заключения договора технологического присоединения.

Дата изменения: 31.01.2017 09:38:08