«ИВАНОВО И КИНО»

«ИВАНОВО И КИНО» 31.01.2017
В Кинешме состоится презентация книги «Иваново и кино».
Стоит отметить, что это первое издание в Ивановской области, в котором рассказывается о вкладе наших земляков в развитие отечественного и мирового кинематографа.
 Книга издана благодаря участию первому вице-спикеру Ивановской областной Думы Анатолию Бурову.
 Авторами книги стали известные киноведы, писатели, журналисты, историки. Среди них - наш земляк, кандидат исторических наук Виталий Тепикин.
Как отмечают издатели, «Иваново и кино» представляет интерес не только и не столько для историков, краеведов, он интересен широкому кругу читателей.
После презентации пройдет ретроспективный показ художественного фильма «Бесприданница», снятого в нашем городе в 1937 году.
Презентация книги состоится 3 февраля в 11.00 в Центральной библиотеке им. В.А. Пазухина(ул. 50-летия Комсомола, д. 20.

Дата изменения: 31.01.2017 09:30:14