НОВОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВСТАЛО НА ВООРУЖЕНИЕ УГХ

НОВОЕ	  КОММУНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  ВСТАЛО НА ВООРУЖЕНИЕ УГХ 25.01.2017
Руководитель Кинешмы Александр Пахолков оценил работу нового снегоуборочного оборудования, закупленного управлением городского хозяйства.
Зима - одно из самых напряженных времен года для работников и техники управления городского хозяйства. Ежедневно десятки тракторов, погрузчиков и самосвалов обеспечивают расчистку городских магистралей от снега. Но для более качественной работы управлению городского хозяйства требовалась современное снегоуборочное оборудование.
Учитывая это, руководителем Кинешмы Александром Пахолковым было дано поручение предусмотреть средства и закупить фрезерно-роторную снегоуборочную технику, основная цель которой обеспечить надлежащее содержание нормативов ширины дорожного полотна.
Закупленное оборудование уже прошло испытание на дорогах Кинешмы, а сегодня эффективность его работы оценил руководитель Кинешмы Александр Пахолков.
 Новое навесное оборудование, установленное на трактор МТЗ, избавляет от необходимости в подготовке к погрузке снежного вала, экономит технические затраты и самое главное - время.
- У меня лично, да из многих кинешемцев вызывала нарекание ширина дорожного полотна в зимнее время. УГХ проводит работы, но сдвигание снега ножом оставляет большие навалы на обочине, а вывоз снега с помощью самосвалов и погрузчика является затратным как по времени, так и по финансовым расходам. Новое оборудование включает в себя заборное устройство с телескопическим желобом для равномерного перемещения снега на обочину или для отгрузки его в автомобиль. Оборудование справится с любой задачей по уборке снега - любой плотности: свежевыпавшего и слежавшегося , - отметил Александр Пахолков.
Александр Владимирович также рассказал, что в 2017 году планируется закупить подметально-вакуумную машину для очистки магистралей от смета.

Дата изменения: 25.01.2017 13:10:53