НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ 25.01.2017
Экономика
В администрации Кинешмы подвели итоги городского конкурса «С Новым годом, Кинешма!».
 Целью конкурса, организатором которого выступил отдел по экономике и предпринимательству администрации, являлось создание праздничной новогодней атмосферы в Кинешме, повышение культуры обслуживания жителей и гостей города, поиск оригинального подхода к организации праздничного оформления предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
 В этом году в конкурсе приняли участие 16 предпринимателей. Каждый из них старался создать праздничное настроение кинешемцев через световое оформление фасадов, подсветку витрин, украшение на прилегающей территории новогодних елок, яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений, использование праздничного декора и новогодних костюмов. Часть заведений проводили тематические выставки-продажи, акции, дегустации, распродажи, предоставляли праздничные скидки, проведение акций.
Дипломы победителей в номинации «Новогодний калейдоскоп» получили коллектив кафе «Карамель», коллектив ресторана «Мирная пристань», коллектив магазина «Продукты»(ул. Тельмана, д.22) Коллектив магазина «Часы»(ул. Рылеевская, д.3), коллектив гипермаркета «Магнит»(ул. Сеченова, д.3а), коллектив свадебного салона «Валентина» (ул. Советская, д.5) стали победителями в номинации «Необыкновенное чудо».
В номинации «Новогодний сюрприз» чествовали коллектив бара «Вега», коллективы магазинов «Продукты»(ул. Войкова, д.14) и «Смак»(ул. Наволокская, д.1).
Благодарственными письмами администрации за участие в конкурсе награждены коллективы магазинов «Пятёрочка»(ул. Социалистическая, д.27), «Вернисаж»( ул. Ванцетти, д. 36а), «Ежевика»(ул. Вичугская, д.136), коллектив ателье «Стиль»(ул. Карла Маркса, д.1), коллектив ресторана «Русская изба»(ул. Волжский Бульвар, д.1), а также коллективы магазина «Любимый хвостик» и Фитнес центр «Виктория»(ул. Карла Маркса, д. 10). Начальник отдела экономики и предпринимательства Елена Казначеева и председатель городской Думы Михаил Батин в торжественной обстановке поздравили победителей, поблагодарили предпринимателей за активное участие в конкурсе и высказали надежду на дальнейшее сотрудничество.

Дата изменения: 25.01.2017 09:36:13