ЕЛКА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

ЕЛКА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ 16.12.2016
18 декабря в Кинешме состоится праздничная встреча Деда Мороза и конкурсно-игровая программа для детей «Елка зажигает огни».
Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Поэтому праздник любим и ожидаем как взрослыми, так и малышами. 18 декабря в Кинешме состоится праздничная встреча Деда Мороза.
В 14.30 на площади Революции у главной новогодней елки города начнется конкурсно-игровая программа. Малышей и их родители сказочные персонажи приглашают принять участие в веселых зимних играх, забавах и развлечениях.
В 15.30 в гости к кинешемским детям приедут Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с малышами они зажгут огни на главной городской елке, закружат гостей в новогоднем хороводе.
 Всех участников торжества ждет праздничное настроение и море положительных эмоций.

Дата изменения: 16.12.2016 13:38:37