«ПИСАТЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ НА ЗЕМЛЕ А.Н. ОСТРОВСКОГО»

«ПИСАТЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ НА ЗЕМЛЕ А.Н. ОСТРОВСКОГО» 30.06.2016
Культура
Завтра в Кинешме пройдет XI региональная конференция «Писатели Поволжья на земле А.Н. Островского» .
Региональная конференция «Писатели Поволжья на земле А.Н. Островского» на протяжении нескольких лет собирает писателей и поэтов из Ивановской, Костромской, Ярославской и Нижегородской областей. В мероприятии примут участие члены Союза писателей России, представители Ивановской писательской организации, литературных и краеведческих объединений, музейные и библиотечные работники.
Организаторами конференции выступили комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы и кинешемская городская централизованная библиотечная система.
Пленарное заседание конференции   посвящено поэтическому наследию Ивановского края, 100-летию со дня рождения М. Дудина.
Порядок проведения конференции:
11.00 – 12.30 - Пленарное заседание
12.30 – 13.00 - Перерыв
13.00 – 14.55 - Доклады
15.00 - 17.00 – Поэтический круг
Приглашаем всех желающих принять участие в конференции в качестве слушателей.
Мероприятие  состоится в Центральной библиотеке им. В.А.Пазухина (г.Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 20)

Дата изменения: 30.06.2016 11:20:04