ДРУЖНО ПОРАБОТАЛИ!

ДРУЖНО ПОРАБОТАЛИ! 03.05.2016
ЖКХ и благоустройство

В рамках месячника по благоустройству в Кинешме в преддверии Дня весны и труда прошел общегородской субботник.

Кинешма – это наш большой дом, и каждый хочет, чтобы в нем было чисто. Поэтому, одна из добрых традиций горожан после окончания зимы – приводить в порядок не только свое жилье, но и места общественного пользования, где проводятся массовые мероприятия, где мы, наши дети и внуки проводим свободное время.
Администрация города благодарит всех, кто в течение последних недель выходил на улицы, скверы, придомовые территории и приводил город в порядок, - работников учреждений и предприятий, жилищных организаций, учащих школ, техникумов, ветеранов, молодежь, представителей общественных организаций и политических партий.
В преддверии Дня весны и труда в Кинешме прошел общегородской субботник. В этом году коллектив администрации города и ее структурных подразделений приводил в порядок улицы Гагарина, Менделеева, места отдыха кинешемцев в микрорайонах «фабрика №1» и «Красная ветка». Члены Кинешемского отделения партии "Единая Россия" присоединились к уборке улицы Гагарина. Депутаты городской Думы очистили от мусора сквер на ул. Боборыкина.
-Искренние слова благодарности всем, кто вышел на уборку территорий. Наша общая задача следить за чистотой и порядком там, где мы проживаем и проводим сводное время. Необходимо помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, - отметил в ходе субботника руководитель города Александр Пахолков.
За две недели месячника по благоустройству на городскую свалку вывезено более 1000 кубометров мусора.

Дата изменения: 04.05.2016 11:36:29