С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 30.04.2016

Дорогие кинешемцы!

Примите поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается народным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. Именно мир и труд являются залогом успешного развития нашей страны, осуществления всех намеченных планов. Цели и задачи у нас едины – совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому человеку. А слова «мир», «труд», «май» символизируют наше общее стремление к социальному согласию, порядку и созиданию. Нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы Кинешма стала процветающей, а труд и талант каждого горожанина стал востребованным. Но собственным трудом мы сумеем сделать жизнь лучше: и для нас, и для наших детей.

Желаю всем светлого, весеннего настроения, добрых, радостных перемен, удачи, благополучия и стабильности! Пусть ясным будет небо, мирной и спокойной жизнь!

А. Пахолков, исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма

Дата изменения: 29.04.2016 11:54:45