ПЕРВОМАЙ

ПЕРВОМАЙ 28.04.2016

1 мая в Кинешме в Парке культуры и отдыха состоится праздничная концертная программа.
Первомай по праву считается символом славных трудовых достижений и весеннего настроения, созвучного нашему общему стремлению сделать жизнь прекрасной. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой динамичного развития России, Ивановской области и нашего любимого города.
1 мая в Кинешме в Парке культуры и отдыха состоится праздничная программа. Кинешемцев поздравят с праздником руководители города, профсоюзные лидеры Кинешмы, члены политических партий. Здесь же пройдет церемония вручения почетных грамот администрации и городской Думы лучшим работникам предприятий и учреждений, удостоверений ветеранов труда Ивановской области, паспортов молодым кинешемцам, достигшим совершеннолетия.
Программа праздничного дня продолжится праздничным концертом лучших творческих коллективов города.
Начало в 12.00.

Дата изменения: 28.04.2016 13:10:35